выйду ли я замуж - вопрос №843894

300 p

скажите пожалуйста выйду ли я замуж второй раз и примерно во сколько лет, сейчас мне 31 год родилась 9 августа 1982 года  МАЗАН ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА живу в Беларуси, у меня уже есть двое детей и вообще будут ли у меня еще дети

21 ответ

Ответы

Здравствуйте. В данный момент личная жизнь вас не устраивает, возможно даже мужчина с вами рядом есть, но не все так гладко, нет стабильности и уверенности в отношениях. Второй брак у вас по судьбе есть и ребенок тоже, у вас должна быть девочка.

Здравствуйте,

У вас идет радикальное изменение жизни в 35 лет: брак (в этом браке будет ребенок), улучшение материального положения, возможен переезд.

С уважением, Регина.

Официального брака не будет -гражданский союз с МЧ воздушного знака(Водолей, Весы, Близнецы) в 2014 осень.  Сейчас у вас в делах и на личном фронте пока затишье(перемен не предвидится) Есть проблемы с родственниками. Но всё разрешится в скором времени.

Татьяна, стройте свою карьеру, в первую очередь, становитесь на ноги, не зацикливайтесь на замужестве, счастье приходит тогда, когда его совсем не ждешь. Вы молоды, красивы, полны сил. Уверенная в себе, независимая женщина притягивает к себе мужчин, соответствующих ее уровню. Удачи.

Замужество будет еще… через 2-3 года… Ребенок если и будет, то достаточно поздний… Тут под вопросом, надо по фото смотреть..

В 33 года у вам будет брак с разваленным мужчиной
Простите с разведенным мужчиной
На сегодня отношения с мужчиной не складываются, и перспектив с ним нет. Замуж Вы выйдете в 2015 году за человека, с которым познакомитесь в дороге. Просматривается рождение девочки. У Вас личная жизнь сложится удачно.

Татьяна, разберитесь с первым мужем и завершите отношения цивилизованно, только после этого возможны новые отношения)))

Здравствуйте. Второй брак у вас возможен не скоро, после 36 лет. Сейчас у Вас другой период жизни, но без мужского внимания Вы не останетесь.Уделите внимание себе лично, карьере, воспитанию детей. Не зацикливайтесь сейчас на вопросе о браке, тем более о втором. Всему свое время.

Здравствуйте. Второй брак у вас просматривается в течении 2 лет, знакомство будет новым, будущим летом на отдыхе. В браке будет совместные ребенок, подарите ему лапочку дочку.

Мужчина. который просматривается сейчас не станет вашей половинкой, отношения сложные и в первом кварте будущего года расстанетесь окончательно.

Добрый день. Вы сами себе «накрутили», что больше брака в Вашей жизни не будет, хотя очень этого хочется. Есть мужчина на примете. Вы сами от себя отталкиваете мужской пол. Не думайте о старых ошибках, у Вас по судьбе идет два брака. Причем второй начнется с гражданского. На будущее Вам выпали крарты, которые указывают на юридическое оформление брака., гармония в семейной жизни. Вас ожидает путешествие, поездка. Зачатие третьего ребенка возможно, т.к. Вы вполне здоровы и полны сил. Счастья Вам!

Да, замуж выйдете но к 33. Брак будет счастливый, ребенок будет, желанный.

В 2014 году будет предложение любимого человека, котрого вы знаете больше двух лет.К 34 годам рождение ребенка, будет трудно с этим у вас.Удачи вам.

Вы вынуждены пройти через ряд испытаний, чтобы осуществить свою мечту.Второй брак у вас будет через два года.Во втором браке родится ребенок девочка.

Выйдите, это заложено в дате рождения, а что в ней заложено обойти трудно, не волнуйтесь.

Зддравствуйте! На сегодняшний день, у Вас есть отношения, но нет доверия и тепла в отношениях, отношения очень хрупкие и нестабильные. У Вас будет знакомство с другим мужчиной в 2015 году, и развитие отношений вплоть до брака, и рождение ребёнка(девочка). Потерпите немного, всё у Вас наладится! Удачи Вам!

Добрый вечер, Татьяна. Второе замужество у вас действительно идет по судьбе. По сроку выпадает на 2015 год, в том же году родите еще одного ребенка (девочку). Второе замужество даст вам несравнимо больше счастья и понимания нежели то, что было в первом.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

Будет замужество и ребёнок в этом союзе. \поскольку Женщина ещё при жизни может карму изжить даже после развода, есть большая вероятность, что у Вас будет именно так и Вы будете очень Счастливы\

Успеха и Добра Вам!

в 2015 году замужество, ребенок еще будет.

Да уже к новому году просматривается шанс познакомиться с мужчиной, будет бурный роман. А вот порча о которой вы писали ранее  в верхней части головы не снята.