Здравствуйте,дорогие эксперты. Скажите пожалуйста,стоит ли верить в предсказания?И если знаешь дальнейшую свою судьбу, возможно ли что-то изменить в ней или так как напророчили так все равно и будет? - вопрос №1924515

Если вы готовы бескорыстно пообщаться со мной на эту тему, то я буду очень рада.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Знать свою судьбу невозможно, а программировать ее под чьи-то интересы вряд ли стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Изменить да можно если знаете,  будущее оно меняется.
Руны, карты или другие инструменты только могут показать результат ваших действий и подсказать, что нужно или ненужно делать, чтобы достичь или избежать этого результата. Всё же остальное — в ваших руках.