Здравствуйте! На моем ноутбуке была windows 8.1, после того как он не запускался я вернул систему в исходное положение. Затем все работало отлично я - вопрос №1924670

создал высокоскоростное подключение и доступ в интернет был, но на следующий день я так же подключился к высокоскоростному подключению. Интернет подключился, но доступа в интернет почему то не было. Я сделал диагностику ошибок мне выдало что DNS-сервер не отвечает. Я просмотрел много сайтов и попробовал разные способы, но ничего не помогло.

Ответы

Привет!
Если просмотрел много сайтов и перепробовал разные способы, но ничего не помогло
То у тебя есть ещё вариант---Переустановить систему и поставить виндовс 10
и если проблема всё равно останется то звони провайдеру
Здравствуйте.
Проверить системные файлы
Проверка системных файлов Windows