Доброй ночи . приснился сон . стою на трамвайной остановки и едут трамваи очень старой модели и в каждом вагоне покойники мужчины в годах в одном три гроба в другом четыре - вопрос №1924848

я с дочкой. захожу там где три и оказываюсь в комнате в кругу из мест под гробы одно место уже занято мужчиной лет 60 и за столом на диване еще один спит такого же возраста только не в костюме. они все покойники но мне кажется что они спят тот что не в костюме почему-то дедушкой я его называю и удивляюсь что они спят но сильный запах трупов от них. потом все мужчины очень хорошо одеты в дорогих костюмах.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчины в Вашей жизни играли какую-то роль, что не оправдывала ваших ожиданий...

Мертвые мужчины символизируют мужчин у которых нет активности, каких-то проявлений в которых Вы нуждаетесь.
Хорошая одежда может означать, что мужчины много Вам обещали, но глубинно Вам не соответствовали, делами не подкрепляли...
Сон ничего плохого не несет, но отражает проблемность Вашего жизненного пути...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам придётся устраивать поминки своим умершим родственникам.и не забыть в родительский день посетить могилки. Трамвай это путь жизненный — говорит о том что все мы уснём в конце этого пути!