Дата рождения: 1994-02-13 Вопрос:да есть один.. когда я замуж выйду? даже нет.. не так.. когда в моей жизни появиться достойный мужчина что сможет понимать меня, любить и ценить семью, с которым - вопрос №1924982

будешь себя чувствовать комфортно и надежно?

Ответы

Здравствуйте!
Знакомство с таким мужчиной будет, оно произойдет через женщину, близкую вам. Это будет или подруга или близкая родственница (сестра, мать). Знакомство идет в 2019 году.

Натали