Здравствуйте что Ждет Дмитрия 24 июня 1991 г., родился в г. Новый Уренгой в личной жизни? - вопрос №1926166

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что  у молодого человека есть на нынешний момент  отношения, секс в них занимает первое место, но сами отношения напряженные, нестабильные, существуют на грани. И есть вероятность, что эти отношения постепенно сойдут на нет до конца года. Также в этом году  показана начало нового, счастливого периода у   молодого  человека.Его ждет судьбоносное знакомство с девушкой, с которой он сможет построить серьезные, долгосрочные отношения, которые в будущем перерастут в брак. Отношения начнутся с дружбы, с общих интересов и взглядов и постепенно  перерастут во взаимные чувства.Официально оформят отношения  в течение 2-3 лет.

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обман и предательство с одной стороны и новые яркие сексуальные отношения с другой)
У Вас по судьбе брак будет после исполнения 25 лет, больше просматривается следующий год, партнера выбирайте очень внимательно, также просматривается некая поддержка Высших Сил в вашей жизни, больше похоже потому, что вы сильно верующий человек, это вам помогает в жизни и вам нужно полагаться на вашу интуицию в таком случае брак для вас будет очень успешен. Девушка брюнетка, рост чуть ниже вашего с творческой профессией или занятием, больше похоже в искусстве. Вам будет очень нравиться своей утонченными манерами. Удачи Вам!
Здравствуйте, новое знакомство идет, мужчина будет стоять перед выбором.
В ближайший месяц отношения могут внезапно вспыхнуть, дама в его окружении показана, новые отношения завяжутся в лето.
девушка отношение есть но не то что ему надо и хочится.нет любви гармонии.девушек  много у него будет.любовь да будет но поздно.
Дмитрия ожидает в этом году выбор между двумя девушками, переход в отношения с совместным проживанием.
Здравствуйте! В личном у Дмитрия все неплохо. Будет знакомство с девушкой, светловолосая, худенькая, невысокого роста, в этом году. Отношения развиваться будут быстро, в следующем году уже возможна даже семья. Чтобы быстрее развивалось все надо отпустить то что было в недавнем прошлом и держит еще, но там уже почти заглохло все и пока для него это просто иллюзия того что все хорошо.
В ближайшее время перемен не видно.Вы ждёте одно событие — но оно пройдёт обыденно и с небольшой пользой для Дмитрия.В летние месяцы будут частые встречи с компанией друзей и поездки за город .  Работа у вас  будет прежней и она не нравится вам.Но пока нет ничего лучшего — дело в малом заработке.И у трудностях выбора деятельности.К концу лета поездка на отдых — дорога дальняя. С девушкой будет всё хорошо — вы сблизитесь и поймёте что вы пара и другие не нужны! Счастья вам и удачи!!!
Здравствуйте. Вы встретите свою суженную в течении пяти лет. До сего момента, у вас будет наработка опыта во взаимоотношениях, исход которых вас как порадует, так и опечалит… В общем как у многих в этой жизни. Удачи вам!
Здравствуйте, у него будет некий флирт. Однако к осени у него уже все будет намного серьезнее. И парень сможет даже раздумывать о важных отношениях на будущее.Удачи.
у него есть дама который общается… интерес симпатии испытывает… пока видимо общении есть… вижу часто он сидит в компе… похож с компа общении тоже есть… его внешность могу сказать не полный а склонен больше худобе… очень активный парень… даме испытывает симпатии… есть темноволосая… и есть старше его на ну 3 или 4 лет… красотка… работает она… детей хочет…… с картами посмотрим еще его
в доме у него какое внутренный конфликт туз крести валет 7 пик… возможно не понимании есть с родными
дама крести вышло… вот она старшая дама 9 бубен 9 черви она переживает за него хочет встречи 7 черви 7 крести 9 черви… у них будет встреча король черви 8 черви разговор.шансы есть быть вместе .

Доброе утро! Нужно точное время рождения знать, Если рождение  в 2-3 часа ночи,

 то есть сложности в взаимоотношениях,

Девушки не будут ценить,

 привязанности к сексу, и много переживаний

 Так же может страдать самооценка.

Вам сильно мешают и будут мешать противоречия, неудовлетворенность, ускользающее разочарование
сейчас и потом, чтобы почувствовать
себя сделавшим выбор между идеалом, потребностями, возможностью, и внутренним одиночеством.
Задачи должны быть упрощены, чтобы не запутаться.
Высокая сексуальность, эротизм и просто физиология, знаете, не спешите в брак.
Здравствуйте, Дмитрий.
В ближайшие полгода Вы столкнетесь с необходимостью выбора между личной свободой и зависимостью от своей партнерши. Отношения для Вас очень важны, Вы сильно привязываетесь к женщинам, но не хотите себя связывать (это внутренний конфликт) и эти колебания дестабилизируют Вас. Выбор Вы сделаете правильный, найдя опору в себе самом в нужный момент.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, довольно приятный период в жизни, связанный с отношениями. Ощущения стабильности, любви и взаимности, при этом сам Дмитрий будет полон сил, энергии для совершения каких-то действий (добиваться, проявлять активность, отдавать больше, чем получать),  карты также указывают на наличие большого потока энергии, который даст ему возможность для собственного роста и эмоциональной погружённости в отношения. Гармоничный союз с партнером, который он будет оберегать и думать о том как можно усилить или улучшить эти отношения, ближе к концу года просматривается совместное проживание, сделает предложение руки и сердца.
В личной жизни всё будет великолепно: мужская энергия бьёт через край, а это значит — повышенное внимание со стороны женщин. Дмитрию только нужно среди этого количества узнать свою, единственную — тогда всё будет ещё лучше, потому что он изначально способен на создание крепкой семьи.
Здравствуйте, ждут сексуальные отношения, знакомство, встречи и поездки, которые принесут ему радость и удовлетворение. Будет добиваться расположения взаимности и довольно успешно.
Здравствуйте Дмитрий! Привет вашему городу я сама недалеко жила. Как-же душа зовет на север. А зима -то у вас какая, и холод сибирский ощущается а сало у вас вкусное. Как же я соскучилась, зовите в гости . Дмитрий меня зовут Мария. Сегодня я буду вашим экспертом на этом сайте. С радостью вас проконсультирую.Дам небольшие рекомендации. Если вас заинтересую,  почувствуете  волну сближения.Вас  ко мне тянет, то непосредственно напишите и мы с вами уже наедине сможем все детали обсудить.Жаль что вы фотографию не прикрепили, в любом случае через дату рождения буду проковыриватся .
Через портал смотрю.Мне разные картинки приходят я вам буду их описывать, и уже входе расшифровывать буду по ощущению.Смотрела какой у вас характер мне показывают образ человека которого многие считают странным. Вы странный действительно.у вас есть черта характера вы с человеком общаетесь он вам что-то конючит не правду какую-нибудь а вы не делайте вид что вы понимаете, хотя сами все понимаете. Не могу вас хитрым даже назвать. но как я чувствую многие вас считают странным мне так показывают.Вы своеобразный, возможно вы творческий.Мне ангелы перекрыли дорогу я ощущаю в вас силу Дмитрий! Вы не простой. вы знание в себе несете тайные и скрытые знания, связь с Высшими силами сильная. Но я что-то рогатое вижу не могу назвать что это черт какой-то красный лик такой, магия огненная, ощущение от вас прям жар пошло сейчас  и книгу вижу, шопот, как что-то считает мужской голос шопотом.Ладно. Вы меня не спрашивали. Я посмотрю когда вы женитесь и женитесь ли вы вообще просмотр сейчас буду для точности проводить на картах. Вы у меня будете бубновым королем так-как бубновый он холостой. Червовый-женатый Пиковый- нерусский или казенный… трефовый-в возрасте. ВЫ у меня бубновый -холостой.Да мой золотой вы женитесь у вас карта вышла. Женщина черная дама. пики. Это говорит она либо не русская либо магией занимается что-то с мистическим, два из двух,.в течении 1-2 года вы женитесь.Отношения у тебя уже начались или скоро начнутся идет туз черви ( переписка) ты может ее знаешь или видел… дорога между вами. интимные серьезные отношения у тебя в июле будут и масть у нее 10 пики -черная как та дама возможно  и станет женой твоей… Буду рада вас консультировать.
Здравствуйте! Женитесь довольно скоро в ближайшие два года. Есть чувство разочарования в прошлом, нужно отпустить его. Нет доверия к людям, но не стоит всех судить по одному человеку. В будущем будет переезд.  Всех благ. С ув. Александр.