Расскажите, пожалуйста всё, что увидите про эту женщину. - вопрос №1925363

Кто она, какая, чем занимается или занималась, как сложилась жизнь, что с ней сейчас. Спасибо за информацию. Мирра. Дата рождения 7 мая 1967 г.изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть у женщины сын. По образованию скорее педагог. Стихи должна уметь писать, либо рассказы. Женщина  активная, я бы сказала немного бунтарь в душе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день) деятельность связана с детьми, творческий человек, любит размышлять и думать, расширяет кругозор и мышление, увлекается эзотерическими практиками и знаниями..

Лидер по натуре, и есть преобладание мужских активных энергий..
Будет стоять на своем если что то решила, грубовата, не хватает мягкости по отношению к другим и себе
Проблемы со зрением, сейчас какой-то период затишья в жизни, пауза..
Проблемы с женщиной младше.
Депрессивный период сейчас проживает