Что меня ждет в личной жизни в мае-июне этого года? Будут ли знакомства, отношения и пр. Интересует любая информация. Спасибо! - вопрос №1925393

Светлана 15.04.1977
5 ответов
23 июля состоится знакомство…
С Мужчиной у вас все наладится, но временно. Путем хороший отрывок времени, о котором будете долго вспоминать потом.
Здравствуйте. хороший и благоприятный период для начала отношений: встречи и знакомства будут благоприятными и принесут вам радость и эмоции положительные. В мае общая обстановка общения, застолий, веселья и радости, но скорее в дружеском кругу. А в мае встреча, знакомство с мужчиной, который будет оказывать знаки внимания и проявлять к вам открытый интерес.
Здравствуйте, знакомства и общение будут.но не дойдёт до  серьёзных отношений , в указанный период.
В итоге эти знакомства   не принесут душевного  удовлетворения.радости. Много обмана будет от мужчины .и  в итоге разочарование в этих встречах.
   Вижу новое знакомство в более поздний период времени , это июль, август, возможно связано с поездками, тут уже удачными будут и знакомство и отношения.
Желаю  удачи и счастья
Прошлые отношения наложили на вас негативный эмоциональный отпечаток и полностью обессилили вас. Пока вы не избавитесь от тягот прошлого, вам не удастся найти мужчину для серьёзных отношений.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.