Здравствуйте, подскажите, что меня ждет. Муж 2 года встречается с любовницей, живет один. У на трое деток. Меня постоянно гнобит, уже сил нет. Елена 33 года, д.р.03 04 1981 г. р-ка Бурятия,г. Улан-Удэ - вопрос №1129897

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена!
У Вас родовой негатив, идет код полного одиночества. Его обязательно надо снимать, т.к. на Вас такая судьба не закончится. Дети унаследуют эти программы тоже.
С уважением, Вероника Варно

Натали