Дата рождения: 1970-08-11 Вопрос:Помогите привлечь покупателей - вопрос №1925597

Ответы

Здравствуйте. есть способы привлечения, можете обратить я вам помогу. Покупатель будет идти как магнитом
Добрый день.
Для привлечения покупателей есть определенные методики которые помогают наладить продажи и дела в этой сфере.
К сожалению такие методики не бесплатны, и за них выставляют приличные цены.
Всех Благ