Здравствуйте,у меня такая проблема... У меня ноутбук и есть дискретная видеокарта и встроенная, так вот я в Диспетчере устройств удалил драйвер intel(R) HD Graphics 4600, теперь при загрузке ОСтгорит - вопрос №1925773

логотип винды, потом когда нужно выбрать пользователя, гаснет дисплей, в чем может быть причина? Уже попробовал запуститься в безопасном режиме и установить этот драйвер, не помогло…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Удалять драйвер встроенной карты не рекомендуется. Без него драйвер дискретной карты работает некорректно.
Зайти в безопасный режим. Установить драйвер.