У меня не работает кнопка "Просмотр кода элемента" На всех браузерах,что делать ? - вопрос №1925933

Ну и комбинацию клавиш тоже пробовали не помогает, и переустановка…
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток! :)
Данная проблема могла возникнуть, при обновлении вашего Браузера!
Ход решения:
Просто, ищете более устаревшую версию определенного браузера.
Удачи! «Если не помогло, можете в любое время проконсультироватся со мной, моя помощь — бесплатна»
Установите дополнение Firebug и у вас появится пункт «Инспектировать элемент с помощью Firebug».