Ситуация неоднозначная, по крайней мере для меня. Психологи подскажите. У меня было 3 встречи с бывшим одноклассником, причем я знала, что у него есть девушка, и не раз ему об этом говорила. - вопрос №1925973

На первой встрече он позвал мне в кино, после кино мы страстно поцеловались, что породило кучу вопросов, ведь он с девушкой. При этом, он писал, звонил мне. На 2 встрече мы гуляли, но ничего кроме флирта и поцелуя в губы не было. И вот отправляясь на встречу, я подумала, что вряд ли у меня с ним что-то выйдет, да и очень хотелось секса. Мы встретились, выпили, и случился секс, который он наверное не представлял (вернее был не готов к такому повороту, хотя допускал). После этого я как назло притянулась к нему, пару тройку раз писала первая. Как мне показалось, он винил себя в измене, и как то сказал, что то что произошло, видимо не есть хорошо. Я понимаю, что не должна была с ним спать, чтобы не погасить его интерес ко мне. Но он как то сразу потух. Хотя на 1 этапах было желание, и его не смущало наличие девушки. Секс был отличным. Как то обидно слегка, он не звонит.Как то хочу исправить ситуацию, или хочется поставить точку самой, просто в этой ситуации слегка пострадало мое самолюбие и я выгляжу сама для себя побежденной. В одной из последней переписке он писал, может быть увидимся, а может и нет, если буду спрашивать его о его девушке. Также говорил о том, что вторые отношения ему сейчас не нужны, типо хватает одних. Скажите, насколько безнадежна эта ситуация с ним? Есть ли у меня возможность повернуть ситуацию в свою пользу- побудить его интерес ко мне? и как? причем не важно будут ли отношения как таковые. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут