Добрый вечер, уважаемые эксперты, очень волнует вопрос о работе. Как долго я буду искать новую работу? Спасибо - вопрос №1926119

Елена, 25.12.1964
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В течении двух месяцев Вы найдете работу. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
В ближайший месяц найдете себе работу, но временная будет она, просто чтобы была, хорошее место будет лишь по осени, там действительно вы сможете вздохнуть спокойно.

Удачи вам и счастья