здрав-те. подскажите действительно ли маска из демиксида и солкосерила благотворно влияет на кожу лица? - вопрос №1926123

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не всегда и не у всех-у каждого своя реакция на демиксид и солкосерил.
Очень хорошо влияет маска из овса почти на любой тип кожи/питает, очищает, тонизирует, разглаживает морщины/.
Будьте красивы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте маску из меда, она питает, увлажняет, выводит токсины и предотвращает образование морщин. Кожа лица становиться очень нежной.