у меня есть друг, мы общали только онлайн в основном по работе. общались не очень часто.недавно , а точнее месяца1,5 назад мы с ним начали - вопрос №1926356

переписываться, я узнала что он в больнице, травма на работе, я переживала за него. поддержала морально.долго общались. после он захотел общаться по телефону, переписка не очень привлекала его. мы до сих пор общаемся. часами болтаем по вечерам, продолжаем переписываться днём.он ждёт встречи, очень ждёт. но пока немного не получается встретиться.за 1,5 месяца общения уже успели немного поругаться, то я делала шаг, то он.слишком вспыльчивые характеры наверно.по общению я поняла что он очень ревнивый, собственник. но надеюсь что это мнение ошибочное. на ближайшие выходные мы должны встретиться, он хочет быть вместе, говорил о создании семьи, чтоб я переезжала к нему, он с другого города. его не пугает что у меня 2 детей. также он чуть младше меня(4года). я к нему привязалась, будем ли мы вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!)
Чтобы ответить на ваш вопрос, нужны данные: имена, даты рождения, фото.
Предварительно могу сказать, что у вас с мужчиной хорошие перспективы на создание семьи.