Дела не идут все сделки я все делаю а они на последнем моменте срываются, деньги вроде кто выгреб вроде сглазили плюс - вопрос №1926735

все рушится ничего не получается, хотя я везде все выполняю но везде ноль… И даже минус( Деньги вроде сквозь руки проходят, договоренности есть как набольшие так и на обычные суммы но все как кто сглазил… Незнаю что мне делать…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина вас сглазил, или обида какая но это у вас есть, защиту нужно ставить, деньги у вас есть они рядом, удержать не можете, значит нужно их остановить.