есть ли возможность сохранить брак . Жанар, 02.09.1985. Казахстан. Алматы - вопрос №1926943

4 ответа

Ответы

Шанс есть, но очень маленький.
Жанар, у меня вышло, что это можно так сказать, ваша судьба пройти через это, ваш опыт. Очень маловероятно всё изменить
Здравствуйте. Перспектива неутешительная, но попробовать сохранить отношения всё же стоит.Пару нужно смотреть по фото.
Да-шанс есть-если кто-то поможет.