здравствуйте,с молодым человеком полтора года, секс по началу был частым,регулярным и приносил удовольствие..потом мой партнер захотел разнообразия...после того как я согласилась,все стало ужасно,мы - вопрос №1927303

не могли заниматьс сексом, потом потихоньку стали сближаться заново, но удовольствия никто не получал, потом стало лучше, мы стали получать удовольствие только при разговорах о сексе втроем, его возбуждают фантазии где я с другим!!! в другом случае он не кончает!!! я больше его не возбуждаю до такой степени, что б он достиг оргазма!!! с чем это связано??
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Елена!
Это связано с его особенностями возбуждения. Сексуальные фантазии зачастую являются частью интимной жизни супругов или партнеров и если эти фантазии не приносят вреда здоровья и не опасны ни для партнеров, ни для окружающих, то все допустимо.
Удачи Вам!