Покупка квартиры - вопрос №1927593

Здравствуйте, уважаемые лайвэксперты… Намечается покупка квартиры в Санкт Петербурге, есть несколько примерно одинаковых предложений, отличаются они друг от друга в основном районом города.Нужно уже определяться и выбирать что то конкретное, а вот я и сам не уверен где будет жить лучше.Сам склоняюсь к метро Академическая(хотя не уверен до конца), но есть варианты в Автово.Ломоносовская, Звёздная и ещё несколько… Посоветуйте что лучше выбрать и какие последствия будет иметь выбор именно этого варианта.Спасибо.Андрей 21.04.1977
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По той информации что есть выбор сделать сложно...

Вам совет — положитесь на свою интуицию, просто почувствуйте куда тянет....
И не рассматривайте варианты которым чувствуете какое-то явное, хотя и плохо объяснимое отторжение...
Поэтому сначала исключите таким образом заведомо неподходящие квартиры, потом выберите лучшую...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей!
По названию метро квалифицированно помочь Вам проблематично. Нужны более точные данные, желательно фото квартир. У каждой своя аура. Если смотреть по Вам, то нужно и Ваше фото.
Последствия правильного или неправильного выбора могут отразиться на Вашем самочувствии, настроении, успехе во всех сферах жизни.
Обращайтесь, помогу.
Всех благ!
Здравствуйте, да, сложно выбирать, не видя фото квартир, тут и Ваша симпатия должна сыграть немаловажную роль- увидел и екнуло, как с женщиной!