Предстоит поездка по бизнесу. Получится ли приобрести гостиницу и насколько она будет рентабельна? Будет ли бизнес приносить стабильный доход как расчитываю? Виктор 12.04.59 - вопрос №1927610

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В целом желаемого достигнете...

Однако возникнут непредвиденные трудности, впрочем преодолимые — ситуация будет развиваться не совсем так как планируете.
Серьезный неожиданностей не видно, просто придется вложить чуть больше сил чем планируете сейчас...
Стабильный доход будет но не сразу...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас будут некоторые трудности с доходом, которые в дальнейшем разрешатся!!!
Здравствуйте!
С гостиницей все получится. Рентабельность будет возрастать со временем.
Расчет Ваш немного радужнее, чем будет в первое время. Хорошо бы защитить Ваш бизнес заранее (могу помочь).
Всех благ!