Подскажите пожалуйста сон приснившийся с 7 утра до 8 утра сбывается? - вопрос №1927893

Ответы

Здравствуйте!  Сны несут информацию в любое время суток и любой день. Но одни бывают вещими, и другие — пустыми. Одни предсказывают события, а другие — указывают на эмоционально-подсознательный фон… Хороших Вам Сновидений!)