Добрый день! Была на собеседовании во вторник. Получу ли я эту работу? Если нет, когда ждать перемен? Я Галина 16-08-1973 - вопрос №1928018

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В рабочей сфере у вас вижу через 4 недели новое место работы, работа будет по специальности в гос структуре.На новой работе вы будете чувствовать себя комфортно, вы будете получать удовольствие и удовлетворение от процесса работы. Доход на новой работе будет неплохой, на ней возможен карьерный рост.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идет получение желаемого, по позднее, вторая половина мая.
пришлите пожалуйста в личку фото
нет… эту работу Вы не получите.но будет другая работа в ближайшее время
Здравствуйте. работа вам не пойдет. не вижу ее впереди, у вас поменяется карьерная сторона в течении 2 мес, прибыль у вас идет.

Здравствуйте Галина. Работу вы получите, но идёт ощущение того, что эта работа не будет удовлетворять всем Вашим ожиданиям. Возможно, получите не ту должность(или будет не та зарплата, которую ожидаете). Без фото не могу точнее сказать точно, но свои «подводные камни» на этой работе поджидают Вас. Это не совсем то, что Вам нужно. На самом деле Вы хороший специалист и вариантов вашего трудоустройства много. Но Вы сделали большую ставку именно на  данную работу. Подробно можно просмотреть ситуацию, которая сложится в ближайшее время при наличии вашего портретного фото и названия рабочего места, куда вы хотите устроится.

С Уважением, Максим