Я месяцев 6-7 жила с молодым человеком, но последнее время наши отношения были плохими. я от него переехала к себе домой. как-то я увидела что в его - вопрос №1928224

двери лежит два маленьких кусочка хлеба. Что это означает? Может на нем какае-то порча?

Ответы

Добрый день.
Два маленьких кусочка хлеба не означают порчу.
на хлеб могли сделать расорку между вами, от этого вы могли разойтись.
Всех Благ
Здравствуйте, Наталия. Да,  это может быть так называемый подклад. Наговорено на подкладе может быть что угодно, в любом направлении, например маленькие кусочки хлеба могут быть наговорены на бедность. В любом случае Вашего мужчину надо смотреть. И чем раньше-тем лучше. Во-первых, легче снять, во-вторых, меньше последствий. Обращайтесь, помогу.