Дата рождения: 2000-11-01 Вопрос:эм, ну да у меня есть вопрос, мне очень давно нравится один парень, но у него девушка и я ему врятли нравлюсь.... что мне делать вообще не знаю(( - вопрос №1928253

Ответы

Добрый день! Вам нужно забыть об этих отношениях и искать другие.  Вы не останетесь одна. По судьбе у Вас идет любимый человек и брак с ним. Но чуть позже.