Приснился сон, в котором я и мой мч шли быстрыми шагами куда то, но по дороге я упала. И видела как он отдаляется от меня. Потом он увидел что я не рядом и пришел за мной и мы щли вместе. К чему это? - вопрос №1928333

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из Вас, а может и Вы оба, в чём-то торопите события, не продумав верного и безопасного пути. Ваше счастье и удача никуда от Вас не уйдет. — Но, всему своё время. Хороших Вам Снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон предупреждает что у вас накопились претензии к мч,
что возможен разрыв из-за ваших претензий (из-за так называемых «гормонов»),
и что позже вы возможно одумаетесь.
и, главное, что  возможно избежать разрыва, если вам удасться не сорваться
Здравствуйте, сон предупреждает о некоторых разногласиях в ваших отношениях, которые быстро минуют.
Этот сон означает, что в проблемной ситуации молодой человек будет сомневаться помочь ли Вам, в итоге решит поддержать Вас во всех смыслах.