Дата рождения: 1995-10-28 Вопрос:мне приснилась собственная свадьба. но был всего лишь один момент, я видел себя и свою девушку в роле молодожен, но кольца одевал каждый сам себе. после чего я - вопрос №1928430

проснулся. к чему это может быть? помогите прошу вас.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей!  Ваш сон говорит о том, что Ваша пара еще не готова к семейным отношениям. Впереди долгая жизнь, и, вполне возможно, что у каждого будет СВОЙ путь. Как говорится — «Пути наши — неисповедимы»). Всех Благ и хороших Снов!