Республика Бурятия

В судебной экспертизе указан очаг возгорания и 2 причины которые могли иметь место Достаточно ли это для подачи иска о возмещение ущерба от пожара ? - вопрос №1928490

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для подачи иска достаточно установление места возгорания. Например: заключением экспертизы установлено, что возгорание произошло в частном домовладении гр-на ХХХ. Это достаточно для предъявления к гр-ну ХХХ иска со стороны соседа, имуществу которого этим пожаром причинен вред.

Не забудьте выбрать лучшим ответ который был для Вас полезен.
Всего доброго!