У нас с мужем не получается зачать ребёнка . Дарья 21.08.1983 и Алексей 14.01.1981. Пытаемся уже два года. Я периодически прям чувствую что беременна, а на самом деле нет. - вопрос №1928508

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, пишите в чат сделаю предсказание на беременность.
Дарья, в вашем поле есть ребёнок, но у вас проблемы, закрыта свадхисхана(сексуальная чакра), вам нужно убрать проблему почему она закрыта, посмотреть как работают чакры вашего мужа, чакры закрывают не правильные установки по жизни, всё решаемо, обращайтесь за помощью.