здравствуйте, Меня зовут Жанна 4.01.1973, род. г.Кыштым Челябинская обл. около 5 утра. разведена. у меня в жизни появился человек, который мне очень - вопрос №1928772

600 p
нравится и я начинаю влюбляться. Его зовут Рюдигер 1.7.1967. Есть ли у нас совместное будущее? Что он ко мне испытывает? Другои мужчина Даниэль 29.08.1966 ко мне не равнодушен, но мне непонятны его намерения… только секс или что то серьезное? Спасибо
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Конечно лучше бы вас всех по фото посмотреть. Но раз уж только даты даны, скажу так: с Рюдигером у вас есть будущее, немного вам нужно еще по присматриваться к нему, не открываться полностью и сразу… постепенно постепенно… в вас должна быть 100% уверенность что он не предаст, не обидит, не бросит. Мужчина вообще хороший, но лишняя осторожность вам не помешает, именно в плане того чтоб уж строить отношения и на долгие года). К вам у него симпатия… но пока о серьезных намерениях рано говорить. Со вторым мужчиной все немного иначе… сильное сексуальное притяжение у него… делает вид что безумно любит вас… готов на все… но на самом деле он путает эти чувства с обычной страстью и желанием просто с вами наслаждаться интимом.Даниел в принципе не плохой, но для серьезных отношений не подойдет точно. С ним легкие… свободные отношения возможны… что то более серьезное — нет!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Жанна!
Честно говоря — ни тот ни другой кандидат не дадут супружества. Рюдигер — человек непростой, над этими отношения придётся много работать, чтобы укрепить их. А Даниэль видит Вас друга, но не более.
Удачи!
Ваш мужчина Рюдигер.совместное будущее очень велико.правда будет разрыв скоро
Здравствуйте, Рюдигер мужчина обаятельный и привлекательный, в него не влюбится не возможно. Однако с ним не легко, так как у него сложный, капризный и обидчивый характер. У вас будет страстный роман с ним, если вы сможете его характер усвоить, то вы сможете быть с ним счастливее. Даниэль, же к вам относится довольно серьезно, у вас хорошая совместительство характеров.  Удачи.
Что касается Рюдигера — есть активные интерес, желание поддержать вас, но пока совершенно рано говорить о серьезных намерениях, не до конца искренний человек, намерения не сформированы, но влечение есть. У него очень завышенные ожидания от женщин, и есть опасность. что он очень быстро может исчезнуть, без объяснения причин, оставив вас наедине со своими переживаниями.
Даниэль более честно и искренне к вам относится, но не может вам предложить прочного и серьезного будущего, но он хотя бы не станет вас откровенно обманывать и исчезать.