Выйду ли я замуж? Наталья. Дата рождения 18.12.1977 время рождения 02:28 - вопрос №1928799

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Через 1,5-2 года у Вас официальный брак. Любовь свою встретите намного раньше.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбираете, присматриваетесь, сомневаетесь в мужчинах, процесс затянулся.Вы самодостаточный человек, живете своими принципами и укладом, есть желание выйти замуж  по плану.Желание сбыточно если вы пересмотрите свой взгляд на мужчин и примите в своей жизни нетривиальное решение в выборе, попробуйте что то новое пусть оно не соответствует вашим понятиям.Это он и есть.