Здравствуйте, мне предстоит серьезная операция смогу ли я найти на нее деньги в ближайшее время, Юлия 27.04.1973 Одесса - вопрос №1928914

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, у меня на ваш вопрос вышел мужчина как место, откуда ждать помощи, некий мужчина из прошлого, он как бы за спиной у вас. Я бы сказала вы возможно и не общаетесь сейчас и между вами могло быть что-то неприятное, но в целом он относится к вам хорошо. Я так увидела, что вот через его помощь вы могли бы получить желаемое