Здравствуйте. Его зовут Александр (д.р. 11.01.1982) меня зовут Софья (12.09.1982). Встречаемся 1 год. Недавно в отношениях началось заметное охлаждение. Не понимаю чем оно вызвано. - вопрос №1929168

Его спрашивать бесполезно, вразумительного ответить ничего не может. В последнее время очень сильно нервничает, сам говорит, что срывается на подчиненных, не знает причину. Ссылается на усталость. Перестали встречаться, но окончательно не пропадает. Что это? Как все понимать? Будем ли мы вместе или это начало конца? Помогите пожалуйста разобраться.

Ответы

На Вас негатив.Нужно чистить чтобы всё было хорошо.Пишите в чат, смогу помочь.

Натали