Здравствуйте,уважаемые эксперты. Хочу начать свое дело. Подскажите,пожалуйста,у меня получится или нет. Спасибо. Меня зовут Марина. 15.03.1983 г.р. - вопрос №1929431

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да.вероятность на успех достаточно большая.

1.Высокая проходимость денег.Был дан опыт и теперь пришло время этот опыт применить для улучшения финансового благополучия
2.Гибкий характер.Даже если вам человек не будет нравится вы сможете этого не показать.
3.Умение быстро реагировать.

Всё у вас есть для хорошего результата.С уважением.экстрасенс Анастасия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина у вас все получится! Верьте в себя!
Здравствуйте, Марина!
Да, перспектива нового дела у Вас благоприятная. Можно рекомендовать Вам действовать решительно и не терять времени. Основная руна расклада указывает на необходимость своевременных действий с вашей стороны. Это будет способствовать достижению Вами Успеха.
Здравствуйте!!! У вас все получится!!! Не бойтесь...  У вас есть хорошие перспективы к созданию своего бизнеса!!! Удачи вам!!!
---
С уважением, Елена Дарнер!!!