Добрый день. такая проблема: есть старый сайт, написали новый, как сделать так, чтоб со старого сайта можно было через слэш зайти на новый. типа зеркала что-то... - вопрос №1929652

Ответы

Обычно старый сайт переносят на доменное имя old.site.ru, а новый на site.ru. Делается это все в панели управления сайтом хостинг-провайдера.