Здравствуйте, что ожидает пару Тамилу(15.09) и Андрея(25.06.96) в будущем? Есть ли у них будущее? Искренние ли чувства между ними? И долго ли продлятся эти отношения? Сейчас какой-то сложный период, - вопрос №1929758

постоянные ссоры… К чему это все приведет?
Познакомились либо 14, либо 15 июня 2013 г.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

между ними просматриваются теплые чувства, но необходима гармонизация чувств… стали «остывать»… в будущем есть шанс быть вместе… отношения достаточно прочные… хорошая совместимость пары
Добрый день!)
Чувства между ними есть. Но эти отношения временные.
Здравствуйте!
Чувства у обоих партнеров искренние. В настоящее время в отношениях между ними есть определенные сложности. Андрей порой бывает в сомнениях, поэтому случаются моменты недопонимания друг друга. Однако, перспективе отношений это не грозит. Она вполне у пары благоприятная, долговременная. Удачи!
Здравствуйте, в паре хорошая совместимость, перспектива долговременных комфортных отношений благоприятная… Причину сложности в отношениях на сегодняшний момент нужно смотреть по фото и раскладу.