Здравствуйте!Помогите с выбором.У меня самсунг а5 2015,хочу поменять на Redmi note 3 или Lenovo vibe shot,что посоветуете?Больше душа лежит на Redmi,как вообще этот аппарат? - вопрос №1929905

1 ответ

Ответы

Не вижу смыла менять Samsung на Redmi у них характеристики почти идентичные, за исключением емкости батареи, а у Lenovo оперативной памяти больше, камера и тылова и фронтальная лучше, поддержка 4G LTE есть.