Как отключить сенсор на любом сартфоне, чтобы потом можно было включить, воздействуя только на саму конструкцию телефона(если можно то и с помощью ПО, но мне нужно, чтобы это работало со всеми - вопрос №1929933

смартфонами, вероятно есть определенная микросхема, которая отвечает за это
1 ответ

Ответы

Добрый день! К сожалению, невозможно выполнить данную манипуляцию со всеми моделями дивайсов!
Удачного дня!