Дата рождения: 1964-06-28 Вопрос:Уволилась с работы,устала.Как дальше устраиваться?Не видела дочь 25 лет,только в соц.сетях и по телефону,беспокоюсь...Муж умерший приснился 2 раза.5 лет как умер,не - вопрос №1930207

снился.Один раз я его не пригласила, не позвала в дом, дом старый, где я родилась, но я его(дом)сам не видела, просто знаю.Второй раз он звал

Ответы

В ближайшие месяцы ситуация у Вас в жизни изменится в лучшую сторону.

Иволга