Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли смысл прибретать звуковую карту asus xonar phoebus solo на материнскую плату asus maximus 7 formula. По отзывам на этой материнке втроеный очень хороший - вопрос №1930340

звук. Будет ли выигрывать эта звуковая карта у встроеной или не стоит. Область применения: игры, музыка, фильмы. Профессиональной обработкой звука заниматься не планируется. Интересует именно качество звучания. Спасибо.

Ответы

Добрый день.
Нет не стоит приобретать, звучание будет перебиваться и качество звука будет не айс.
Всех Благ