если при измерениях фасада дома стрелка компаса застыла на отметке 270 градусов, на что это может указывать? - вопрос №1930542

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вы не указали в вопросе свою дату рождения.
Все зависит от того, что вы измеряете. И что значит «застыла». Обычно, если стрелка застывает на каком-то градусе при правильном измерении, она показывает направление. Например, если вы измеряете Летящие звезды, то если перевести в показания Лопаня, то это Петух инь, триграмма Дуй.