после установки airslax5 на компьютер, я его перзагрузил и он, при загрузке, стал выдавать ошибку "SYSLINUX 4.06 EDD 2012-10-23 Copyright (C) 1994-2012 H. Peter Anvin et al ERROR: No configuration - вопрос №1930558

ERROR: No configuration file found
No DEFAULT or UI configuration direcive found!
boot: "
в интернете пишут что это слетел загрузчик виндоус, у меня вин 10, как исправить ситуацию?
2 ответа

Ответы

Добрый день .
Вам в помощь .
Избежать ошибки можно, если Вы перепишите программу через win32disk imager
Здравствуйте.
Необходимо пересоздать флешку.
Подробно видеоуроки

Видеоинструкции на Youtube