Здравствуйте Уважаемые эксперты!!! Во сне видела себя и одного парня в зеркале, он смотрел на меня, я - на него, оба были в белых рубашка, он стоял в полный - вопрос №1930693

рост, а я сидела. К чему сон?

Ответы

Здравствуйте!  Зеркало во сне считается символом иллюзии и обмана. Будьте осторожны. Вы в чем-то заблуждаетесь. Первое впечатление часто не оправдывает надежд… Сон больше касается личных отношений. Хороших Вам Снов!
Здравствуйте, к хорошим переменам в жизни.