Здравствуйте! Ноутбук aser aspire 5732zg. При прошивке БИОС, появилась проблема, при зажатии комбинаций fn и esc необхоимых для прошивки, ноутбук - вопрос №1930783

выключается через секунд 7-10. флешку читает.
2 ответа

Ответы

Добрый день
  Прошивку БИОС без необходимости Обновлять не следует вообще .
И второе, перед Обновлением Внимательно читайте Инструкцию ( Она там не для Красоты находится) .

Здравствуйте.
Проверить температуру.
Зачем клавиша fn для прошивки? Биос обновляется без клавиши fn