Здравствуйте ! Что связывает этих двоих девушек - Екатерина 12 03 1989г и Мария 25 09 1989г. Что между ними произошло? Будут ли они еще общаться ? - вопрос №1930790

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Показывают семейную связь.
Возможно сестры-но не родные...
Произошел конфликт из-за мужчины.Скорее всего-на каком-то празднике.Или свадьбе.
Прежних отношений не восстановить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, произошла ссора и определённое недопонимание. На данный момент идёт некое сожаление об этом со стороны обеих. Сначала ни одна к применению не захочет идти, но через какое то время не выдержат и начнут общаться заново. Хотя в первое время общение не будет идти так скажем по маслу, будет сложно вновь вернуться к тем же отношениям, но это образуется.

Здравствуйте,

Между девушками очень сильная связь. Всплеск эмоций не дают им сейчас объективно посмотреть на ситуацию. От этого мучаются обе. Восстановление отношений будет.

Здравствуйте! Карты показали, что между вами произошел конфликт, вероятнее всего на личной почве.Общение между вами восстановиться, но не надолго, потому как потом опять поссоритесь, прежнего уровня общения вы не достигнете  .

Всех вам благ!

Здравствуйте.Очень сильный конфликт между вами был, высказали претензии личного характера.Примирение будет, но не скоро, но взаимности и доверия уже нет.Сложно будет вам дружить как раньше, но шансы небольшие есть достичь взаимного согласия.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте. Девушки поссорились, наговорили друг другу неприятных слов, обе обижены, примирение будет через месяц, когда обиды поутихнут, общение возобновится, но холодок останется, прежнего доверия не будет.
Произошёл неприятный разговор, обида Марии, выплеснулась наружу. А Екатерина не убедила, что она не виновата.Она солгала. Теперь отношения подруг, очень напряжённые.Помирятся они, да.Но в этом надо будет ещё разбираться. недомолвки, только вызывают больше подозрений!