Здравствуйте, помогите понять странный сон. Вижу себя в свадебном платьи в окружении неприятных людей, затем внезапно вижу на платьи пятна крови и - вопрос №1930814

убегаю, чтобы их быстро застирать. Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, свадебное платье снится к сложному периоду.Наличие кроаи говорит о том, что это связано с родственниками.но на долго это не затянется, вы найдете выход сами из этой ситуации.
Здравствуйте, сон неблагоприятный, предвещает переживания, душевные страдания, болезнь, неприятности…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какие-то Ваши новые идеи, действия или поступки, приведут к конфликтной ситуации в семье. Что-то не понравится кому-то из Ваших родственников. Добрых Вам Снов!