Дата рождения: 1979-06-18 Вопрос:Здравствуйте! Мне нужна помощь. Познакомились с мужчиной. Все хорошо. Он резко изменился. Не звонит, не пишет. Ссылается на работу. Боюсь, он разочаровался во мне. - вопрос №1931309

Помогите понять что происходит и есть ли у нас с ним будущее? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Будущее у ваших отношений есть. У вашего знакомого возникли неожиданные проблемы. Он сейчас очень озабочен их решением. Переждите пару недель, всё должно начать постепенно меняться в лучшую сторону. В течение двух ближайших месяцев будут позитивные изменения в ваших отношениях.

Натали