Здравствуйте! Хотела бы знать кем была в прошлой жизни и предназначение в нынешней, Ирина 18.04.1965. Спасибо. - вопрос №1931319

Дополнение автора от 24.04.16 14:03:00
родилась в 7-00 утра

Лучший ответ по мнению автора

Одно из прошлых воплощений 16-17 век женщина есть дети, среднее сословие,
свечи в витых подсвечниках, занимались воспитанием детей, бытом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, если известно, оставьте своё время рождения, так будет точнее.
Здравствуйте. В своей прошлой жизни вы были женщиной. Родились в Сибири в 1200 г. По роду своей деятельности были служанкой.Нынешнее предназначение-освободиться от гордыни, научиться смирению и верности незыблемым духовным принципам и законам Всевышнего.