здравствуйте, уважаемые эксперты! что ожидает меня в ближайшие полгода (прогноз основных событий) Ольга 16.03.1982г. не замужем, детей нет. - вопрос №1931358

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
В ближайшее время, Вас ожидают счастливо развивающиеся отношения со спокойный и самодостаточным мужчиной, которые в дальнейшем приведут Вас к браку.Просматривается общий интерес между Вами.
Стабильность и перспектива привнесет в Вашу жизнь новые чувства и эмоции.
В плане работы Вас ожидают разговоры.встречи.Переменный успех.Стабильность в финансовых поступлениях.

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неожиданная и приятная встреча.Скорее всего с истинной любовью.Чувственный романтический с предложением руки и сердца мужчина.Его любви вы сможете смело доверится.У него зарождаютя новые долговременные планы по поводу с вами будующих отношений.Он мечтает сделатьих более надежными и яркими.