хочу знать вернется мой муж? - вопрос №1931400

600 p
Подскажите пожалуйста вернется ли ко мне муж мой.он живёт уже с другой женщиной она беременна от него на 4 месяце.но понимаю что люблю его до сих пор.и хочу узнать помиримся ли мы с ним? любит ли он меня? ермек 03,6,1984 наталья 18,6,1995

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.муж может показаться на время.но серьезности от него не ждите.его переменали другая девушка.И держать его будет ребенком.поэтому очень маловероятен в будущем ваш союз.но вы не отчаивайтесь у вас в будущем другой мужчина будет которого будете любить не меньше.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он может вернуться к вам на время, но сохранить семью вам вряд ли удастся.Но через 3-6 месяцев вы поймёте, что так будет лучше для всех.
Здравствуйте, вернется к вам, но вижу не скоро, он вас тоже любит в глубине души. Ситуация проясниться с ним к концу лета этого года. Добра вам
Добрый день. Он может вернуться к вам, так как чувства его тоже не погасли, но там большая ответственность, он это сильно понимает и не может решиться на такой шаг, разрывается на части. Тяжело ему очень принять такое решение будет самостоятельно, тут зависит только от него. Но шанс у вас есть.
здравствуйте, ваш муж еще до конца не определился между вами и той девушкой, да, ждет ребенка, но для мужчины это не связующий фактор, с ней он жить не будет, да и вами, если честно, тоже, будет приходить, все будет красиво, романтично, но преходяще, то есть на время, его нигде ничего не держить, считает себя свободным.
всех благ
Здравствуйте! Вы сами виноваты в уходе мужа, измена с Вашей стороны была. Муж не любит ту девушку, но простить Вас ему трудно, гордый он. К ребёнку Вашему его пускайте. К Вам вернётся, в течении этого года.
Здравствуйте!
Возврат возможен в следующем году. Он запутался, у него и к Вам любовь и к новой избраннице.
Для него было бы приемлемо иметь две жены.
Дайте ему время и он сделает свой выбор.
Связь с Вами сохранится, полностью расстаться с Вами он не сможет.
Его возвращение к Вам будет зависеть от вашего поведения.
Мудрости Вам!
он когда очухается, но поздно будет… вы от него остынете…
Здравствуйте.Шанс вернуться у мужа есть.Но уже есть ограничения и недоверие к друг другу.Вам решать как жить дальше.Всех благ
Ваш муж загулял, и брак треснул по швам, вернётся не скоро, дорога очень не скорая у него к вам
Не вернется. У вас к нему осталась привязанность но увы — отношения умерли и он сейчас предпочитает женщину постарше, ему нужны более зрелые отношения. Кроме того — у него есть какая то материальная цель к которой он двигается с трудом но уверенно. Для вас — это урок и возможность оставить это в прошлом. Вы боитесь что он не вернется но ваш страх- причина разрыва. До этого вы боялись что он уйдет и он ушел — страх принял материальную форму. Не пытайтесь его вернуть — он вас больше не любит.
Примирение просто так не будет.будет общение хорошее.Но не возобновление отношений.Обращайтесь, помогу наладить ваши отношения и спасти ваш брак.
Дорогая Наталья, я понимаю, что вам сейчас тяжело. Но будущего не знает никто. Можно конечно сделать расклад, но зачем себя программировать на какие-то вещи, которые могут вовсе не случиться. Единственное, что могу сделать для Вас — рассчитать аркан ТАРО, настраиваясь на правильные вибрации которого, вы сможете гармонизировать отношения с мужем, привлечь его на уровне энергетики. А уж вернется он к вам или нет, поверьте, не скажет никто. Это невозможно определить со 100% точностью. То есть в любом случае будут погрешности. Также могу вам составить брачный гороскоп, из которого вы многое поймете, что касается брака вообще (для этого нужно знать точное время рождения). Обращайтесь, буду рада помочь!
Доброй ночи, Наталья! По судьбе у вас будет другой мужчина.Среднего роста и русый.Вы будете счастлива с ним!